Итоги муниципального конкурса "Мастерская Деда Мороза"на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку

В нашем детском саду в преддверии  новогодних праздников проводится множество конкурсов, в которых с удовольствием участвуют педагоги, воспитанники и их родители. Целью данных конкурсов является раскрытие творческого потенциала каждого ребёнка и создание условий для активного привлечения родителей к участию в образовательном процессе. И этот год не стал исключением.

Ставший уже традиционным конкурс на лучшую новогоднюю игрушку прошёл  в нашем учреждении и собрал большое количество работ.

Родители отнеслись к изготовлению новогодних поделок очень серьёзно, а главное – творчески. Каких только чудес здесь не увидишь! И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Работы участников удивили своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью, а также различными техниками изготовления.

Вот, что у них получилось!

IMG_20191216_095143.jpg   IMG_20191216_095135.jpg

IMG_20191213_130320.jpg   IMG_20191215_111737.jpg

Жюри предстоял нелегкий выбор, и, в итоге, победители представляли наше учреждение на городском муниципальном конкурсе. А в результате - мы победили во втором этапе конкурса!

IMG_20191227_114523.jpgМы с большой радостью выражаем благодарность всем нашим родителям, которые приняли участие в выставке новогодних поделок. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все, кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Спасибо нашим активным родителям!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата публикации — 30.12.2019